Romain Doix

Entraineur souriant (mais ça se voit pas)

Romain

Remy Chabert

Entraineur
Rémi

Baptiste Suberchicot
Né le 1/11/2001 à Albertville

Catégorie U21

BaptisteVoir ses résultats

Louise Forestier
Née le 28/8/2001 à Albertville

Catégorie U21


Louise 2018Voir ses résultats

Charlotte Pautot
Née le 30/4/2001 à Bozel

Catégorie U21

IMG_8590 10Voir ses résultats

Jake Spence
Né le 3/2/2005 à Albertville

Catégorie U16

Jake1Voir ses résultats

Robert VanVloten
Né le 29/02/2004 à Albertville

Catégorie U18

RobertVoir ses résultats

Cara Desmond
Née le 9/12/2004 à Bristol en Angeleterre

Catégorie U18

CaraVoir ses résultats

Amélie Machet
Née le 24/04/2005 à Albertville

Catégorie U16

AmelieVoir ses résultats

Nathan Martinet
Née le 26/01/2007 à Albertville

Catégorie U14


Nathan1Voir ses résultats

Mao Tatoud
Née le 16/12/2006 à Albertville

Catégorie U16


MaéVoir ses résultats

Zoé Favre
Née le 9/9/2007 à Albertville

Catégorie U14

IMG_3999Voir ses résultats

Ninon Bone
Née le 17/03/2007 à Lyon

Catégorie U14

NinonVoir ses résultats

Jack Jardine
né le 22/06/2010 à Albertville

Catégorie U12

Jack-2Voir ses résultats

Caroline Monod
Née le 21/04/2010 à Metz-Tessy

Catégorie U12

Caroline-2Voir ses réultats

Noé Pansier
Né le 16/06/2010 à Aix-en-Provence

Catégorie U12

Noé-3Voir ses résultas

Justine Martinet
Née le 18/06/2010 à Albertville

Catégorie U12

JustineVoir ses résultats

Sophia Van Vloten
Née le 9/04/2008 à Albertville

Catégorie U12

SophiaVoir ses résultats

Raffael Appino
Né le 6/09/2008

Catégorie U12

RaphaëlVoir ses résultats

Katie Jardine
Née le 21/09/2008 à Albertville

Catégorie U14

KatieVoir ses résultats

Ava Desmond
Née le 03/06/2008 à Bristol en Angleterre

Catégorie U14

AvaVoir ses résultats

Baptiste Monod
Né le 11/04/2008 à Annecy

Catégorie U14

BaptisteM_2Voir ses résultats

Anatole Bone
Né le 14/12/2008 à Chambéry

Catégorie U14

AnatoleVoir ses résultats

Julia Pansier
Née le 28/12/2008 à Aix en Provence

Catégorie U14

JuliaVoir ses résultats

Sam Williams
Né le 3/5/2011

Catégorie U10


SamVoir ses résultats

Renan Chedal Anglay
Né le 30/06/2011

Catégorie U10

RenanVoir ses résultats

Elsa Lathuillière
Née le 04/01/2012

Catégorie U10

ElsaVoir ses résultats

Jack Edmunds De Launey
Né le 15/11/2012

Catégorie U10

Jack1Voir ses résultats

Tom Girardon
Né le 11/04/2010

Catégorie U12

TomVoir ses résultats

Hugo Desmargers Sigalo
Né le 20/04/2011

Catégorie U10

HugoVoir ses résultats

Léo Glise
Né le 29/04/2011

Catégorie U10

ChahidVoir ses résultats

Chahid Lwafi
Né le 12/02/2012

Catégorie U10

Garcon2Voir ses résultats

Philéas Roux
Né le 04/07/2011

Catégorie U10

Garcon1Voir ses résultats

Ruben Gacon
Né le 14/09/2010

Catégorie U12

Ruben-2Voir ses résultats

Noa Gombia Gadois
Née le 04/05/2009

Catégorie U12

Noa-2Voir ses résultats

Rodrigue Gazagne
Né le 11/10/2013

Catégorie U8

RodrigueVoir ses résultats

Pom Gazagne
Née le 6/12/2011

Catégorie U10

PomVoir ses résultats

Nina Dupuy
Née le 1/3/2010

Catégorie U12

Nina3Voir ses résultats