Romain Doix

Entraineur chef

Romain1

Remy Chabert

Entraineur

Rémy1


Baptiste Suberchicot
Né le 1/11/2001 à Albertville

Catégorie U21

Baptiste S1
Voir ses résultats

Louise Forestier
Née le 28/8/2001 à Albertville

Catégorie U21


Louise 2018
Voir ses résultats

Charlotte Pautot
Née le 30/4/2001 à Bozel

Catégorie U21

IMG_8590 10
Voir ses résultats

Paul Pansier
Né le 10/10/2001 à Levallois-Perret

Catégorie U18

Paul 2018Voir ses résultats

Jake Spence
Né le 3/2/2005 à Albertville

Catégorie U16

Jake1Voir ses résultats

Robert VanVloten
Né le 29/02/2004 à Albertville

Catégorie U16

Robert1Voir ses résultats

Cara Desmond
Née le 9/12/2004 à Bristol en Angeleterre

Catégorie U16

Cara1
Voir ses résultats

Amélie Machet
Née le 24/04/2005 à Albertville

Catégorie U16

Amélie 1
Voir ses résultats

Nathan Martinet
Née le 26/01/2007 à Albertville

Catégorie U14


Nathan1Voir ses résultats

Mao Tatoud
Née le 16/12/2006 à Albertville

Catégorie U14


Mao1
Voir ses résultats

Julie Chedal
Née le 1/03/2006 à Dijon

Catégorie U14

Julie1Voir ses résultats

Zoé Favre
Née le 9/9/2007 à Albertville

Catégorie U14

Zoé1Voir ses résultats

Ninon Bone
Née le 17/03/2007 à Lyon

Catégorie U14

Ninon1Voir ses résultats

Jack Jardine
né le 22/06/2010 à Albertville

Catégorie U10

Jack1Voir ses résultats

Caroline Monod
Née le 21/04/2010 à Metz-Tessy

Catégorie U10

IMG_8574 10
Voir ses réultats

Noé Pansier
Né le 16/06/2010 à Aix-en-Provence

Catégorie U10

Noé1Voir ses résultas

Justine Martinet
Née le 18/06/2010 à Albertville

Catégorie U10

Justine 1

Voir ses résultats

Sophia Van Vloten
Née le 9/04/2008 à Albertville

Catégorie U12

Sophia1Voir ses résultats

Raffael Appino
Né le 6/09/2008

Catégorie U12

Raphaël1Voir ses résultats

Katie Jardine
Née le 21/09/2008 à Albertville

Catégorie U12

Katie1Voir ses résultats

Ava Desmond
Née le 03/06/2008 à Bristol en Angleterre

Catégorie U12

Ava 1Voir ses résultats

Baptiste Monod
Né le 11/04/2008 à Annecy

Catégorie U12

Baptiste M1Voir ses résultats

Anatole Bone
Né le 14/12/2008 à Chambéry

Catégorie U12

Anatole 1Voir ses résultats

Julia Pansier
Née le 28/12/2008 à Aix en Provence

Catégorie U12

Julia1Voir ses résultats

Aiden Cribb
Né le 14/10/2009 à Edimbourg, Ecosse

Catégorie U12

Aiden1Voir ses résultats

Sam Williams
Né le 3/5/2011

Catégorie U10


Sam1Voir ses résultats

Renan Chedal Anglay
Né le 30/06/2011

Catégorie U8

Renan 1Voir ses résultats

Elsa Lathuillière
Né le 04/01/2012

Catégorie U8

Elsa 1Voir ses résultats

Jack Edmunds De Launey
Né le 15/11/2012

Catégorie U8

IMG_3845 blondVoir ses résultats

Tom Girardon
Né le 23/04/2010

Catégorie U10

IMG_38781Voir ses résultats

Hugo Sigalo Desmargers
Né le 20/04/2011

Catégorie U10

IMG_3859 1Voir ses résultats